Georg Jakob Johannes Os
(Den Haag 1782 - 1861 Paris)
Stilleben mit Blumen, Früchten und erlegtem Federwild, rechts unten signiert und datiert äGJJ 18..', Pastell auf Leinwand, 58 x 45,5 cm, gerahmt
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
13.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Georg Jakob Johannes Os
(Den Haag 1782 - 1861 Paris)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |